В Грозном прошел семинар ФАДН для государственных и муниципальных служащих

27 марта 2024
В Грозном прошел семинар ФАДН для государственных и муниципальных служащих

Семинар был посвящен вопросам профилактики угроз в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений в республике. На встрече также присутствовали помощник Главы ЧР, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, подведомственные и муниципальные СМИ.

В ходе мероприятия руководитель Межрегионального управления Федерального агентства по делам национальностей России по Северо-Кавказскому федеральному округу, Республике Крым и городу Севастополю Сергей Разживин отметил качество мероприятий, проводимых в ЧР в целях противодействия информационным вбросам. Заместитель директора Дома народов России - руководитель ситуационного центра ФАДН РФ Михаил Мишин рассказал о деталях работы руководимого им ведомства.

«В свою очередь поблагодарил гостей за визит, а также за проведение важного и полезного мероприятия. Рассказал также о наших успешных кейсах по борьбе с фейками. Благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР Рамзан Кадырова удается своевременно выявлять и реагировать на недостоверную информацию. Кроме того, выразил благодарность руководителю Федерального агентства по делам национальностей Игорю Баринову за постоянное содействие и внимание к республике», - рассказал Ахмед Дудаев в своем Telegram-канале.


Возврат к списку